Уважаемые пассажиры, для вас отличная новость - в продаже появились билеты на перелет Кемерово-Монастир. Если вы собираетесь в ближайшее время побывать в Тунисе, то данная информация придется вам весьма кстати. Самые популярные и востребованные предложения с вылетом из Кемерово, такие как перелет Кемерово-Пхукет компании ЮТэйр и перелета Кемерово-Нья Чанг авиакомпании Икар, мы уже осветили ранее в наших статьях. Сегодня давайте остановимся на маршруте Кемерово-Монастир.
Итак, перелет Кемерово-Монастир осуществляет авиакомпания Икар. Дважды в неделю, по четвергам и пятницам в 10:00 из аэропорта Кемерово вылетает прямой чартерный рейс по маршруту Кемерово-Монастир. Обратный рейс выполняется по средам и четвергам в 14:00 по местному времени из международного аэропорта Habib Bourguiba International Airport. Стоимость авиабилетов в одну сторону составляет 20 950 рублей, в обе стороны - 40 100 рублей. Все цены указаны на одного взрослого с учетом всех налогов и сборов. Примерное время, проведенное в полете, занимает около восьми часов и может меняться в зависимости от типа самолета и погодных условий.
Любые подробности о вылетах, авиаперевозчиках, ценах на чартерные авиабилеты вы можете узнать у наших менеджеров по телефонам +7 (495) 212-16-28, +7 (495) 221-92-84 по рабочим дням с 10 до 19 часов. Напоминаем, билеты на чартеры являются невозвратными и советуем приобретать их минимум за четырнадцать дней до вылета. Желаем прекрасного полета!