+7 910 465-50-70
менеджеры
  • 123 ekaterina-gocharter ekaterina@gocharter.ru Екатерина Чунаева
  • ? ? parfenenok@gmail.com Константин
  • 659513133 alexeygocharter charter@gocharter.ru Павел Ш.
  • 621856400 seregamilan8 charter2@gocharter.ru Сергей Емельянов
скрыть


Внимание! Египет: новые требования к паспорту!

Сегодня мы получили актуальную для многих наших клиентов информацию об ужесточении требований к документам при въезде в Египет. Отныне срок действия паспорта должен быть не менее полугода с момента въезда в Египет. Напомним, что раньше пограничники пропускали через границу с документами, истекающими через 2 месяца с момента прибытия. Правила получения визы пока не изменились: её можно получить как в посольстве, так и непосредственно при перечении границы. За оформление визы взимается сбор в размере 15 долларов США с каждого взрослого пассажира и младенца с собственным загранпаспортом. Исключение составляют лишь дети, вписанные в документы родителей: они могут въехать в Египет бесплатно.

Будьте бдительны при совершении поездки: документ с истекающим сроком годности вполне может сослужить недобрую службу при пересечении границы. Тем же, у кого с загранпаспортами все в порядке, мы рекомендуем обратить внимание на чартерные билеты в Египет: сегодня в продаже имеются авиабилеты в Хургаду и Шарм по цене от 15 тысяч рублей за перелет туда и обратно. Чартерные авиабилеты предоставлены авиакомпанией ЮТэйр - нашим давним и надежным партнером.

Желаем вам приятного путешествия!


Напоминаем, что на сайте www.oneaero.ru вы можете самостоятельно забронировать и оплатить авиабилет на чартер Москва - Шарм-Эль-Шейх, а также узнать расписание чартеров Москва - Шарм-Эль-Шейх или получить детальную информацию о любом интересующем вас рейсе.
Ещё больше информации в нашем чартерном блоге: