Уважаемые туристы!
Сегодня мы хотели бы предложить вашему вниманию чартерные авиабилеты по распродаже Самара-Бангкок. Тариф эконом-класса по маршруту в одну сторону составляет 41 170 рублей, по маршруту туда-обратно насчитывает всего 61 59г0 рублей, включая все налоги и топливные сборы. Так же, продолжается распродажа Самара-Нья Чанг авиакомпании Катэкавиа и распродажа Самара-Гоа компании Royal Flight.
Прямые рейсы Самара-Бангкок выполняет воздушный авиаперевозчик - Икар. Вылет из Самары в 23:55 часов, прилет в Бангкок в 12:00 утра. Обратный рейс в 15:00 часов по местному времени, прилетает в 21:00 часов. Специальная онлайн форма бронирования авиабилетов, находящаяся на нашем сайте, предоставляет клиентам возможность приобретать билеты на чартеры самостоятельно и тем самым, позволяет сэкономить массу времени. Различные способы оплаты, в том числе через систему TourPay, перечислены на главной странице.
Также, вы можете приехать в наш офис по адресу: ул.Селезневская, дом 11А, строение 2, этаж 8, офис 821, офис открыт с 10:00 до 19:00 часов. Любые вопросы вы можете задать нашим менеджерам по телефонам +7 (495) 212-16-28, +7 (495) 221-92-84 с 10 до 19 часов.